Новини

Шановні Мери демократичних міст – українці просять координації дій!

Ми – Українці – хочемо жити в демократично-правовій державі.

Якщо ми мусимо піти в Європейський Союз для того – значить так тому і бути! Але аж ніяк в Расєю!

Але є одне но!

На даний момент відсутня організація дій зі сторони демократичних українців.

Просимо мерів демократичних міст – Львова, Івано-Франківська, Тернополя, Рівного, Луцька та всіх інших – створіть структуру, яка б могла координувати дії українців.

Почитайте новини – це лише факти про події, що відбулися. Лише на даний момент поодинокі активісти повідомляють про блокади на дорогах та обїзди. Але це поодинокі випадки.

Що робити коли ми відновлюємо демократію на місці?

Панове мери, інтелігенція України, офіцери запасу та прості громадяни, хто відчувається в організаційній силі – обєднуйтеся! Коли створено обєднавчу стуркутуру – повідомляйте як вона працює та контакти. Важливо знати – мережа ВК за нас! Важливо знати – добавляйте контактну інформацію сюди в коментарі та перепостіть на інші сайти!

Просимо ВАС – адже разом, скоординовано – побємо того бацьку та його бандитську владу!

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Новини України

36 коментарів

 1. Посмотрите просто на, так сказать, “стиль” комментариев и сразу станет понятно кто есть кто 🙂

 2. Як можна бути “затурканими” такими і вірити у цю владу – владу брехунів і злодіїв? Як можна “заарестократитися” настільки, щоб в Майдані бачити тільки “брудне місце”? Думаю, що тільки “брудні” в душі і ниці духом можуть критикувати людей, які піднялися за власну гідність.

  Назвати людей “терористами” і посилати озброєних проти них? Що ж це за тактика така? Коли в обкрадених “зеками” людей не залишається ніякої довіри до “зеківської” влади на “золотих унітазах”, то де написано, що народ не має права до самозахисту?

  Народ стає радикалом у самозахисті тільки тоді, коли влада сама радикальна – в наступах на свободу, в проявах брехні, корупції і самозбагачення на людських коштах.

  Яник і його оточення хочуть нав язати всім, що протестанти – радикали, терористи… В той час, як вони самі тероризують народ своєю політикою, наглістю та цинізмом.

  Насправді, роблячи такі заяви, Янукович і його Ко перводять стрілки і рятують свої “задниці”.

  Пропаганду на Сході України вони зробили “добрячу”: налаштували Схід проти Заходу України. І за брехню треба буде відповісти – не тільки за кровопролиття…

 3. Когда наконец люди и на востоке и на западе поймут, что стоять надо не за власть или опозицыю а за себя. за украинский народ.Что делить учителю из центральной части с медиком из западной или шахтёром из восточной – НИЧЕГО! Простой народ в любой части украины не нужен никому. Власть пользуясь тем что народ молчит пробует потихоньку отстреливать неугодных, только незабывайте люди что начинают с неугодных , а потом будут стрелять и своих так на всякий случай. Хотим достойной жизни- объявляем безсрочный всеукраинский страйк. Пока вся эта шелупень из власти и опозиции не сложат свои полномочия. Зарплати одного депутата верховной рады хватает чтобы выдать зарплату 15 учителям. И мы должны за них страдать ?

 4. “Прощай, немытая Россия!!! Страна рабов, страна господ. И Вы, мундиры голубые, и Вы, им преданный народ!!!!” – века проходят, а классика вечна, как вечер рабский дух в русских. Откройте глаза, подымите голову, посмотрите по сторонам, вдумайтесь в происходящее!!! Групка уголовников поработила целое государство, обворовало каждую семью на десятилетия вперед, а Вы продолжаете их хвалить, защищать и вылизывать им ноги…

 5. Демократия есть только в Крыму. Нормальные люди нормально живут и общаются, не навязывают свое мнение другим. Хочет Запад в Европу, пусть идёт, только по-людски, хотят в ударе кличко в президенты – пусть выбирают, но нам не навязывайте.Для этого есть выборы, идите убеждайте свой народ, а не зовите бандюков в Киев. На майдане нет людей – это бандюки и отморозки и их надо зачистить с лица земли, тюрьма не для них.

  1. А ты приедь на майдан и посмотри. Люди которые туту стоят хотят только одного чтобы у всех работающих были достойные зарплаты, чтобы дети депутатов , убивающие людей, сидели в тюрьме, чтобы каждый имел возможность приобрести или построить своё жильё и не бояться ходить по улица ночью. Нам не нужны ни запад ни восток. Нам нужна наша свободная и правовая Украина – для людей.

 6. Убивать людей это по Вашему демократия? Никому мы не нужны. Мы одна нация, и раскол страны ни к чему не приведёт,а именно к этому всё катится.Власть соберёт свои миллионы и уедут за границу, а нам всё это расхлёбывать. Вместе мы сила.Нельзя никому расколоть единый народ!Озлобленной толпой легко управлять. Уйдут одни придут точно такие. Правительство должно поменяться координально.

 7. Демократія це насамперед свобода та лояльність з боку влади до народу. Ті події, що перелічив Петро – це боротьба зі злочинним режимом Януковича з метою здобуття демократії. Режим Януковича та його оточення за 3,5 роки зробив з України модель Донецької області 90-тих років. Якщо ви шановний Петре знайдете інші способи боротьби та протидії таким бандитам, то будь-ласка висловтесь з цього приводу.

 8. Насилие приведет к насилию! Мне ненужна такая демократия. Разделяю многие европейские ценности, но ни таким путем. Почему Западная часть взяла на себя право решать за всех жителей страны? Если они таки дорвуться к власти, ситуация будет еще хуже, чем при нынешнем руководстве страны. Пора и нам, сидящим в своих теплых “норках” выходить на улицы!

 9. выймите головы из задницы и думайте головой. и читайте европейские новости а не вранье путина

  1. Из-за таких как ты прошел майдан 2004 года который загнал Украину в никуда. Мало вам, надо добить. Европе вы не нужны, только в качестве прислуги.Боксер орет чтоб ЕС вмешался и ему кресло подогнали а что он будет делать со своей одной извилиной?

 10. Опять начинают расписываться за всю страну. Различие взглядов достигло апогея. Большая часть Запада, часть Киева и горстка людей на Востоке и Юге считают майдан святым и готовы, как крысы, следовать дудочке манипуляторов. Их откровенно жалко, они даже не понимают, что происходит. Ослепленные шаблонами и 5-м каналом они не задумываются над последствиями. Если сейчас не наведут порядок, целостность страны, перспективы экономики под угрозой. Власть должна уйти в отставку вместе с оппозицией, предварительно создав временное правительство.

 11. да отделяйтесь уже-23 года анонируете Только кому ж вы нужны? Расползлись по миру как тараканы и воняете изо всех дыр !

 12. Засрали Киев, творят беспредел, а потом умотают мыть горшки в Испанию. Отделить 5 областей пусть уничтожают свои города и прислуживают у поляков. Не хожу жить с нациками и продажниками.Работать не хотят только уничтожают все.

 13. В Киеве режим Януковича защищают не милиционеры, а клятвопреступники, забывшие Присягу. Они уже не милиционеры, они позор для милиции, они – мусора!!!

  1. ви, мабудь, не проходи військову службу, бо не знаєте, що підрозділи міліції прирівнюються в такий час до воєних під час бойових дій.
   Солдат не має права не виконувати наказів (хоч ця фраза й записана у законодавчих актах, але вона не діє ні в жодній державі світу). Для солдата війна – це війна та суворе виконання наказів.
   А хто наказує вам? Хоча відповідь й так зрозуміла

 14. Ну, что сказать по поводу Майдана…
  Ругаться матом как бы и устал…
  Там, миром всем забытая, Руслана
  Яйцо вновь популярности снесла…

  Там брызгает слюной вовсю Арсений,
  В Европу прорубить пытаясь лаз…
  Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
  Впадает в свой оуновский экстаз…

  Там бывший гений мирового бокса
  Несет какой-то несуразный бред…
  Его пугает русская березка
  И щи в тюрьме москальской на обед…

  Все эти политические твари
  Опять согнали на Майдан народ…
  Все как всегда – “Подохни пролетарий,
  Но нам в Европу проложи проход!!!

  Сопротивляйся “Беркуту”!!! Не бойся!!!
  Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!”
  Какая героическая осень,
  Но что-то больше хочется блевать…

  Тошнит от одурманенных подростков,
  Которые открыли жадно рты…
  “В Евросоюзе так легко и просто!!!
  Говно там даже пахнет как цветы!!!”

  Им музыку включили – они пляшут…
  Европы хитрой новые рабы…
  Там место есть для нас, но на параше…
  Там не мозги нужны им, а горбы…

  Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
  В Европе свои правила игры..
  Вдруг голодовку объявила Юля –
  Изжога вновь от паюсной икры…

  Зато как сладко застонали геи
  И, в перспективе скорых брачных уз,
  Себя во всех местах поспешно бреют,
  Чтоб без проблем вошел Евросоюз…

  Блестят повсюду розовые стекла
  Очков, что выдал евро-сутенер…
  Я спорить перестал, ведь нету толка…
  Ведь я для них “москаль”, донецкий вор”…

  Хоть русский я всего на половину
  И дом мой – не донецкий регион,
  Сарказм мой портит всю евро-малину
  И протыкает тот евро-гондон,

  Которым нас стерильно очень порют…
  Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
  Славяне должны в радости и в горе
  Быть вместе и одним путем идти!!!

  Не стал бы я писать все эти рифмы,
  Когда б не знал, что мнение мое
  Поддержат те, кто презирает мифы,
  Что мы совки, ханыги и жулье!!!

  Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
  И пьем мы, и воруем… Как и все…
  И все почти, кто нынче на Майдане,
  На той же по “два двадцать” колбасе,

  В Союзе воспитались… Возмужали…
  Олег, Виталик, Сеня… Как же так???
  Ведь ваши деды Родину спасали!!!
  И убивал их из Европы враг…

  Сорвался… Извините… Не в те степи
  Зашел немного, хоть и в чем то прав…
  Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
  Лишь мнет, а не ломает, стебли трав…

  Ну, что сказать по поводу Майдана…
  Ведь 9 лет назад он тоже был…
  А в результате – океан обмана,
  Который тех “героев” в бездну смыл…

 15. Пошли на хер, бандеровские ублюдки! Вас нужно вешать на фонарных столбах вместо лампочек! И так будет – уверяю!
  Украина не простит вам предательства. А в Гейропу вы пойдёте. Горшки выносить там некому! Подонки!

  1. Люди проснитесь! Мы с вами не нужны ни власти ни опозиции.Мы – народ Украины должны выйти на безсрочный мирный страйк пока вся власть и опозиция не уйдут с политической арены. После чего формировать новую техническую власть и принимать новую конституцию, которая действительно будет народной. и даст возможность провести народные выборы.

 16. Петр, нет, демократия – это когда правительство в случае провала в своей политике идет в отставку. Когда президент объединяет всю страну, а не убивает не согласных с ним. Когда милиция, судьи, депутаты служат народу, а не режиму во главе которого стоят воры и убийцы-рецидивисты. Но когда у народа не остается ничего, никакого другого выхода, чтобы утвердить свою волю, он идет на смерть и тот кто против народа будет уничтожен!

 17. Призываю всех, кто любит Украину и свой народ к молитве:

  МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ
  Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!
  Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!
  Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!
  Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!
  Избавь, Господи, страдающий народ Украины от правителя неправедного, пытающегося увековечить власть свою и подчинить народ в рабство себе, как избавил Ты народ израильский от фараона египетского!
  Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!
  Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!
  Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!
  Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!
  Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!
  Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

  МОЛИТВА ЗА НАРОД УКРАЇНИ
  Спаси і збережи, Господи, в єдності і міцності волелюбний народ України і країну нашу!
  Здійсни, Господи, Свій задум і святу Волю Твою для України і народу її!
  Підніми, Господи, свідомість народу і переведи його на нову ступінь безкровно!
  Зніми, Господи, пелену очей і глухоту людей Твоїх, обдурених ворогами!
  Визволи, Господи, стражденний народ України від правителя неправедного, що намагається увічнити владу свою і підкорити народ в рабство собі, як визволив Ти народ ізраїльський від фараона єгипетського!
  Зруйнуй, Господи, всі задуми ворога і зроби безсилими всі підступи його, а народ Свій зміцни Любов’ю Своєю і вірою, молитвою, надією народною!
  Обери, Господи, для народу України гідного поводиря, що виконує заповіді Твої і чує глас Твій, подібно до того, як Ти обрав вождем народу ізраїльського пророка Мойсея для виходу з рабства єгипетського!
  Приведи, Господи, народ України сокровенними шляхами Твоїми до істинної Свободи Духу і позбав від багаторічного блукання по пустелях!
  Зміцни, Господи, честь і гідність Божі в народі Твоєму!
  Спаси і збережи, Господи, в єдності, цілості й злагоді країну нашу Україну та її волелюбний народ, що сподівається на Волю, Любов і Мудрість Твої!
  Нехай вершиться Воля Твоя нині, і повсякчас, і на віки віків! Амінь.

 18. Демократия это когда так как хотят бандеровцы. Ибо на мнение большинства населения страны им глубоко наплевать. НА КОЛ ТАКИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

  1. Что ты можешь сказать засранец? Я сам с востока и ненавижу эту власть и таких ублюдков как ты! Так что ты за весь восток не подписывайся, лучше собирай чемоданы и вали в свою убогую рашку, путлеру холопы нужны.

 19. Демократия – это когда стреляют по милиционеров из огнестрельного оружия? Или когда убивают правоохранителей? А может когда на демонстрации выгоняют детей вместе с учителями в Ивано-Франковске? И когда обалдевшие родители забирают их с демонстраций? Или когда на пороге гражданской войны штурмуют СБУ и казармы беркута? Это когда горит центр Киева? Или когда эмиссары майдана дерутся в Одессе? Господа – демократы идите к черту с такой демократией!

  1. demokratia etyo kogda takie kak tu ,tctolkovue gonimayut,chto nelmpia git pod capogom zeka.Tolko zona moget duberat cebe pahana a ne normalnui chelovek

  2. люмпен-Петя, включи мозгии посмотри что привело этой радикализации, включи их, тебя прирорда ведь наградила ими, коль освоил интеренет.

  3. Перестаньте пороть чушь. Тех денег, которые своровало у страны правительство для своей комфортной жизни, процветающего бизнеса, обучение детей депутатов за границей, с лихвой хватит на отстройку центра Киева и вообще государства в целом.
   Стрелять по милиции ? А ничего, что они обучены и у них есть оружие ?
   Дело не в демократии. В Украине априори не может таковой быть – исторически так сложилось. Но хоть жить со своим умом дайте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.