Техно

Металлические двери: виды, требования и особенности

Вы ищете металлические двери, которые смогут защитить ваше жилище? В публикации вы прочитаете несколько советов и как отличить качественные защитные двери от дешевых товаров, которые выдают себя за дверь.

металлические двери под заказПри покупке в первую очередь надо выбирать компанию, которая работает на рынке длительное время. Ведь на товар обычно предоставляется гарантия. Доверять или не доверять фирме, которая работает на рынке год-два, решать вам. Например, компания Руст продает качественные металлические двери как для внешнего, так и для внутреннего использования уже более 5 лет. Для компании металлическая дверь под заказ – не проблема. Вам стоит обратиться в интернет-магазин фирмы и выбрать товар. Специалисты с вами свяжутся.

Когда вы выбрали компанию, важно обратить внимание на детали. Ведь толщина металлического листа, из которого изогнутая коробка или изготовлены сами металлические двери очень важна. Толщину 1 мм даже не стоит считать за бронированные двери. Качественные металлические двери должны быть изготовлены из жести толщиной от 1,4 мм.

Также стоит обратить внимание на то, как производитель относится к мелочам при изготовлении своего продукта. Например, замки врезные или наложенные на раму. Ведь при закрывании дверей ровная поверхность важна и врезной замок более красивее выглядит, чем неаккуратно наложенный и присверлений к раме двери китайскими шурупами, которые со временем поржавеют. Некоторые производители ставят замки на заклепки, что в свою очередь также не может отнести такие двери к бронированным или к защитным.

Толщина накладки также играет значение для теплосбережения. Меньше 14мм не стоит покупать. Также нужно обратить внимание и на то, покрытие влагостойкое или нет.

На счет замка то как правило, производители дверей имеют несколько предложений различных фирм. Самым распространенным и известным замком для таких дверей у нас есть турецкий производитель Kale. Хотя на данный момент на рынке уже есть украинские производители, которые также предлагают качественные замки. Помните, что для профессионального вора никакой замок не проблема. Поэтому кроме дверей стоит позаботиться о дополнительной защиты дома.

Не забудьте спросить, есть ли у двери, которые предлагает продавец с извне сплошная жесть или перемычки, которые скрыты за накладкой. Ведь производители позиционируют свои двери как бронированные.

Такие мелочи, как врезаная накладка на ручку также свидетельствует о детальном подходе производителя к производству и свидетельствует о качестве продукции.

Особым моментом является завесы. Ведь внутренние завесы, которой устанавливаются тяжелее внешние также свидетельствуют о доброкачественной продукции.

Желаем вам удачных покупок и помните – особое внимание обращайте не на количество лет гарантии, а на отзывы о производителе!

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Новини України