Авторські статті

Київський крематорій спалював невпізнані тіла загиблих майданівців

28 лютого 2014 року з’явилась інформація про те, що ритуальна служба “Спеціалізоване комунальне підприємство “Київський крематорій” та “Спецкомбінат ПКПО” знищували невпізнані тіла мітингувальників, які загинули під час протистоянь у столиці протягом січня-лютого цього року. Очевидно, що це було зроблено з метою приховати масштаби злочинів кривавої банди Януковича.

За словами народного депутата України свободівця Ігоря Мірошниченка, столичний крематорій – це бізнес на ритуальних послугах, на якому заробляли Ірена Кільчицька і Олександр Голубченко. “Зараз ці посади обіймають люди, які відмивали мільйони гривень на комерційних оборудках. Перш за все, вони дозволяли займатися здирництвом і заробляти на людському горі. По-друге, усі отримані гроші йшли в обхід державного б’юджету. У нас є абсолютно достовірна інформація про те, що крематорій, а також спецкомбінат займалися знищенням тіл загиблих на Майдані під час протистоянь. Коли міліція захопила частину вулиці Грушевського, там було виявлено невпізнані трупи, які зникли безвісти. Ми бачили, як з 18-го по 20-те число велику кількість обезглавлених тіл винесли бандити у формі “Беркута” та інших підрозділів. За нашими даними, ці тіла вивозили на територію крематорію і там просто знищували. Також їх дохоронювали. Тепер працівники вищезазначених установ розповідають байки про те, що їх рейдерським чином хтось захоплює. Але це не так”, – прокоментував ситуацію Ігор Мірошниченко.

Необхідно зауважити, що згідно з наказом Міністерства регіонального розвитку № 373 “Про затвердження правил користування крематоріями”, невпізнані трупи кремації не підлягають. Слід наголосити, що за час протистоянь у Києві безвісти зникла безліч людей, три сотні з яких не можуть знайти і до сьогодні. Не виключено, що їх було піддано кремації в столичному крематорії.

Як стало відомо, посадові особи РС СКП “Київський крематорій” та РС СКП “Спецкомбінат ПКПО” сприяли тому, аби невпізнані тіла загиблих під час протистоянь було спалено. Працівників, які відмовлялися виконувати злочинні вказівки керівництва, було масово звільнено.

“Жоден керівник, який працював у крематорії, на своїй посаді не утримається, тому що це люди з бандитської схеми Голубченка і Кільчицької, які грабували киян, заробляли на людському горі, а також монополізували ринок ритуальних послуг у столиці. Усіх їх має бути звільнено”, – наголосив народний депутат.

Парламентар повідомив, що вже готує депутатське звернення до Генеральної прокуратури України щодо розслідування фактів знищення тіл майданівців, що було вчинено з метою приховати масштаби злочинів кривавої банди Януковича.

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Новини України

59 коментарів

 1. Рассказывали, что привозили еще живых людей, которые еще стонали… В грубой форме говорили жечь всех…

 2. Нова влада прибирає до рук прибутковий бізнес.І в цьому любі методи підходять. Якщо таке було – чому мовчали тиждень,місяць назад? Це був секретний об’єкт? Чи знаходився під охороною? Тепер,звичайно, можна всіх собак вішати на переможених.
  В Україну вводять війська чужої держави.Але тут продовжують писати про “даунецьких”,”рабів”,”бидло”,”кацапів”… Чи не думаєте ви, що саме тому вони не хочуть жити з вами в одній країні, щоб бути просто людьми та росіянами.

 3. И это еще никто не проверял отстойники в Бортничах, туда – с января свозили тела.

 4. Специально для “украинца”! Германия времен Гитлера была не “фашистской” , а национал-социалистической, т.е. такой же как теперь нынешний Израйль. Улавливаешь разницу? Заруби себе на носу! Еще раз повторяю, что Германия была национал-социалистической. Реально впервые в истории было создано бесклассовое общество. Все немцы независимо от происхождения получали справедливую зарплату за свой труд. 120 тыс. евреев записались в ряды Вермахта и честно сражались в его рядах против сионо-большевизма. Многие были награждены самыми высокими наградами. Например танкист Голдберг был объявлен Гитлером “идеальным солдатом” и награжден Рыцарским крестом. В лагерях оказались те, которые отказывались выполнять законы новой Германии, включая закон о трудовой повинности. Войну первыми объявили сионисты еще до подсчета голосов после выборов в Рейхстаг в 1933 г. 1 сентября 1939 г. войну начали поляки обстреляв из арторудий и самолетов пограничные города Германии. В “Данцигском коридоре” полуки вырезали 30-35 тыс. немцев, включая детей и стариков.

 5. А слабо Аляску у америкозликов отхапать под эгидой защиты тамошнего русского населения?

 6. Беркут убивал людей вблизи движущихся, тела забирал на свою сторону и грузил на транспорт.Это правда. Рассказ участника противостояний и свидетеля этих событий.Уже никто не найдет пропавших людей. Только работники крематория могут подтвердить это. Люди – это же УЖАС.Путин – это Чечня, Грузия и теперь Украина. Согласен с ИТОГОМ, но только господь поможет наказать негодяев.

 7. Советую всем русским ,очень внимательно, изучить историю фашисткой Германии, приход Гитлера ко власти, как немцы екзальтировано поддерживали его действия, как происходила анексия территорий , и самое главное – чем всё это закончилось. По-моему , то , что сейчас делает Россия, то же , что делала Германия в 1933-1939 годах.

   1. Ты не один это видишь, все у кого голова не затуманена пУТИНСКИМ бредом

  1. А чего её изучать . Вон посмотрите что в Крыму делается. Это точно так же фашисты начинали в германии. Другими словами . в России сегодня фашизм !

 8. “Ми бачили, як з 18-го по 20-те число велику кількість” – а почему ж не засняли?- пленка кончилась?
  А почему не вызвали депутатов?- надо ж было прекратить чудовищное преступление!

   1. Забыли добавить еще креме скальпов беркутовцы ели младенцев, а родителей, связывали вместе и подрывали гранатами, Люди вы че белены объелись, такой бред нести

  1. Вася , это ты у Януковича спрашиваешь? Ой нарвешься на проклятия, не отмоешься перед богом и людьми!

  2. А почему не вызвали депутатов?- надо ж было прекратить чудовищное преступление!—————
   Депутати там були весь час. Але для того, щоб не писати таких наївних дурниць, треба було побувати у тому пеклі. Які депутати?!!! Там був суцільний жах! Беркут наступає, закидає світло-шумовими гранатами, газ виїдає очі, дихати нема чим, люди глухнуть! Беркут б`є палицями, стріляє, хлопці в них кидають каміння, коктейлі…
   Ви ще спитайте, чому міліцію не викликали.

 9. Какой- то сатанинский сценарий.И какая же будет цена уязвленного самолюбия этого вертухая.использующего зека, который был вором, бандитом, насильником и ставший убийцем.

  1. “Ми бачили, як з 18-го по 20-те число велику кількість” – а почему ж не засняли?- пленка кончилась?
   А почему не вызвали депутатов?- надо ж было прекратить чудовищное преступление!

 10. СЛАВА РОССИИ. ГНАТЬ БЕНДЕРОВЦЕВ ЗА ПОЛЬШУ КАК НАШИ ДЕДЫ ГНАЛИ ЭТУ ШВАЛЬ.
  Рассказывают про какие-то законы. Собрали свои вонючие чемоданы и в евросоюз, нито вас в Украине не держит. Устраивайте майданы у эштонов и меркелей сволоцюги.

  1. Чего добился умалишеннный фюрер сортиромочиель
   2. Возрастают патриотические настроения в Украине и сплоченность людей.
   3. На Юге и востоке Украины увидели реальный оскал кремлевского фашизма. Россия резко теряет сторонников в Украине.
   4. К лету тупые крымчане поумнеют. Крым главный конкурент Сочи в который Хутин пуй вложил свои миллиарды. Их надо отбить, а значит, сперва ликвидировать конкурента Крым.
   5. Все меньше остается противников вступления Украины в НАТО и Евросоюз.
   6.По ЕС , и США пошла волна: покупая продукцыю России, ТЫ ФИНАНСИРУЕШЬ АГРЕССОРА! Поддержим и мы этот добрый почин!!!
   7.во всех столицах мира пройдут акции «ОСТАНОВИМ АГРЕССОРА ПУТИНА»
   8.кремль вырыл сам себе яму, тепер Китай по аналоги может оттяпать по Урал свои как они называют «СЕВЕРНЫЕ КИТАЙСКИЕ ТЕРРИТОРИИ» в которых китайського населения уже більше чем в самой России.
   9. джихад всех мусульман , кремлю обеспечен на долгие годы, ведь крымские татары если кто забыл, на поминаю- являються мусульманами.
   10. в ичкерии (чечня) в войне было задействовано 120тысячная армія против ТРЕХ ТЫСЯЧ как кремль их называл боевиков. И не смог победить, и только купив кадрова, оказавшимся падким на роскошь, укротить ЧЕЧЕН. Для информации в Грозном проживало около МИЛЛИОНА ГРАЖДАН ДО ОККУПАЦИИ И 140 тысяч после.

   11, К сожалению, русским в России не место. Им вообще нигде нет места. Они
   теперь-изгои. Русских гонят отовсюду. Теперь они изгои в своей стране!!!
   Это можно понять по оседающим в русских городах многомиллионных полчищ
   кавказцев, китайцев,вьетнамцев, и прочих. Русские в России тепер
   живывут хуже всех.это как наследство от орды. Кто не понял . почитайте В.Ян о том на чем держалась и орда .

   ,,,,

   111. можно еще много привести примеров но то что сейчас происходит с путиным можно обьяснить . только одним БЕЗУМИЕМ этот больной хочет столкнуть русских лбами в братоубийственной войне.Это надо понищать, которое отразится на ВСЕМ МИРЕ!

   1. Брааво!!!!Хорошо сказано!!!И подеоломс рассеиииии…Уже весь мир ее ненавидит а теперь еще и МЫ!!!!!

   2. УМИЮТЬСЯ В КРОВІ. шкода хлопців на передовій. вони – мясо…

  2. Завоняло московською козлякою. Хватить натерпілись — голодоморри та війни – все це гомно із раши.

  3. Ваши деды – фашисты нквд-сты, которые пришли на чужую землю из монголо-татарской орды! Валите вы из нашей земли, фашисты красные!

  4. А чого це ми з рідної батьківщини маємо виїзжати , і якщо захищаєш свою вітчизну це фашизм?а тоді ти хто ангел

  5. Валентина (если Вы действительно Валентина, а не дешёвый провокатор с именем… возможно даже мужским, ну, не важно…)! Знаете, первая реакция на Ваше изречение, это Вам нахамить, потом показать Вам всю глубину Ваших возможных заблуждений. Однако, логика взяла верх, и к Вам возникло просто чувство жалости. Вы несчастная по жизни женщина (повторюсь, если это не трусливый провокатор “мужского” пола, который прячется за женскими именами). Довальная и удовлетворённая жизнью женщина не напишет того, что пишете Вы. И если это действительно так, то поймите, не Вы этому вина. Не вините себя ни в чём. Простите себя. Просто Вас, возможно никогда не любили, по-настоящему, с самого детства. Ни родители, ни Ваши мужчины… Вы были всегда не нужны, и просто поверили в это. Это и есть глубинная мотивация Вашого агрессивного поведения. Поверьте, всё не так, как Вы ранее полагали. Вы нужны, и с Вами считаются. Но Вы сами формируете, и создаёте людей, которые Вас окружают. Всё будет у Вас хорошо!

  6. топи в свою росию [гав-гав] продажная, это вас единицы которые в рашу хотят. собрались и [гав-гав] в рашу гниды!!! Слава Україні. Героям Слава!!!!

 11. Не случайно, оказывается, говорили, что, на самом деле, убитых сотни. Власть скрывала истинное число убитых с помощью крематория!

   1. Знаете, к сожалению это так. Услугами Киевского крематория пользовались всегда. Там любили и любят деньги. Не смотря на то, что это комунальное предприятие. Последний пик был в 90-х. Людей мочили и сжигали. Нет трупа, физически, нет и убийства… Ведь даже асфальт можно расковырять и найти улику – труп. А после крематория уже искать нечего, и негде…

 12. М.М. Жванецкий. Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие “желанием стабильности”, тем что “они все там бендеровцы и фашисты” и т.д. А на самом деле -это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись… А под конец – да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, [гав-гав] просто невероятные богатеи!

 13. я об этом еще неделю назад слышал!! от знакомого врача ,он рассказывал и плакал!!!! это действительно правда. я сам сначала не поверил а он говорил что многие его врачи в ДСП знали или слышали об этом. ппц полный!!!!! вот вам госсподп россияне и лицо той власти которую вы так поддерживаете!!!

 14. Смерть путинским окупантам! Позор путинским рабам и холуям!
  Слава Украине!!!!!

 15. шабаш не получился у ново-самовольно провозглашённой власти, вот она и заметает следы своих преступлений . Следствие ещё не закончено , а они уже уничтожают тела которые есть уликами против этих бендеровско-фашистских захватчиков. Скоро российские войска выгонят эту нечесть с земли Украинской!

  1. Про яких фашистів ти тут ліпиш? Звідки така ненависть до дійсно народного спротиву бандюковичу і його прислужникам? Яку це раптом загрозу відчув Крим? Від кого? Що це за совок такий у голові? Якого милого не відчуваєте себе українцями усі ті, хто провокує російську присутність в Україні? Не подобається Україна – ніхто не тримає. Відчуваєте себе росіянами, Московія вас пустить, але роздасть паспорти і відправить в Архангельськ, Челябінськ, Воркуту і ще чорт знає який “благодатный” край! Одумайтеся!

  2. дурачёк ты, это банда януковича пыталась замести следы. и нет никаких “бендеровско-фашистских захватчиков”, есть народ Украины,которому надоело терпеть издевательство над собой.а по поводу российских войск- пососут они сам знаешь что я думаю ты не маленький(((.

  3. Устанут выгонять. В России промыли мозги. Украинци к россиянам прекрасно относятся. Ради видеть в гостях. Но благодаря Вашему президенту – который держит всю страну на коротком поводке. Сажает и репресирует инакомыслящих. Все может поменяться. Россиянин мне Вас жаль. Обидно за великую нацию.

  4. Парень ты что дурак или прикидываешся… Какие нах бендеровцы ? Народ 45 000 000 восстал против бандитизма , коррупции , и уголовников у власти. Вот тебе и весь расклад. Только Путин не ожидал что Украинцы могут за себя постоять . думал что так себе типа халуи как в России… а оно видиш как повернуло ….

   1. Если ты кучку бандитов бандеровцев,даже миллион считаешь всей Украиной,тогда тебе в 1класс.Даже 40миллионов,но против майданутых.И власть выбранная САШКОМ БИЛЫМ, самое настоящее сборище головорезов.

 16. Это бомжи. Но главное не это. Страна рвётся пополам. Если такими темпами всё будет решаться, то у Яценюка останется пол-царства и пол- государства.

  1. Сбежит Яценюк как крыса в Польшу и очень плохо закончится его судьба!Бог его накажет!

   1. Это путина и януковича Бог накажет за все их злодеяния!!!Русский ясновидящий сказал что и путина ждет такая же участь как януковича – свои же замочат…а рассия присоденится к Украине как область..!!!!Слава Украине!!!!

   2. Рано или поздно каждый получит то, что он заслужил идя по жизни. Пророк из Вас никудышний – Бог накажет и очень скоро януковича а за ним и путина.

 17. международные террористы из СВОЛОТЫ скоро вас депортируют туда откуда вы получали баьло на раскол страны

  1. орор, наверное от сова ОРально… Пойди оссоси у яныка и его даунбасской братвы… Сволота как раз ты и те кто дождаться не могут пукина… Дождетесь!

 18. Международный преступник путин и международный преступник янукович, а также их сподручные рабы, лакеи и шестерки будут привлечены к международной ответственности Гагским судом за преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины!

  1. ВЕРНО, НО ЛИШЬ ОТЧАСТИ. ВЕДЬ, НУЖНЫ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ГАРАНТИИ ДЛЯ ПОДСУДИМЫМ. ПОТОМУ, СУДИТЬ МОЖЕТ И САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ – ИМЕННО НАШ СУД, ЛЮБОЙ РАЙОННЫЙ, ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ-НИБУДЬ, ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ – СУД МАЙДАНА… ВАРИАНТОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНОЕ ПРОСТО ЗАПОЛУЧИТЬ ПОДСУДИМЫХ В НАШИ САМЫЕ ГУМАННЫЕ СИЗО. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОНИ ПОЛЕЗЛИ СВОИМИ САПОГАМИ НА ТЕРРИТОРИЮ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЫ… И НЕ ВАЖНО, ЛЮДИ КАКИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЮТ, ЭТО НАШ ОБЩИЙ ДОМ, ЭТО ЗЕМЛЯ, КОТОРАЯ ВЗРОСТИЛА НАС ВСЕХ. ПОТОМУ ОНИ ПОЛЕЗЛИ КО ВСЕМ НАМ – УКРАИНЦАМ, РУССКИМ, ТАТАРАМ, БЕЛОРУСАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ, МУСУЛЬМАНАМ, КИЕВЛЯНАМ, ЛЬВОВЯНАМ И ХАРЬКОВЧАНАМ, ТЕРНОПОЛЬЧАНАМ И ОДЕСИТАМ… ОНИ ЗАМАХНУЛИСЬ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ САПОГАМИ НА КОВРИК НАШЕЙ ОБЩЕЙ ВИТАЛЬНИ… ЭТО ИХ АГРЕССИЯ ПРОТИВ ВСЕХ НАС!!! А КОВРИК, ОН ЖЕ НАШ, И МЫ ЕГО НЕ ТО, ЧТО НЕ ОТДАДИМ, А ДАЖЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ЕГО ТОПТАТЬ!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.