Новини

Кредит наличными – это один из наиболее популярных способов кредитования в мире. Если на Западе он получил широкое распространение десятки лет тому, то в нашей стране пик популярности припал на последнее десятилетие. Подобный вид займа позволяет получить наличные быстро и легко, не заполняя лишних бумаг, не посещая ненужные организации и не собирая большое количество справок https://globalcredit.ua/kontakty/.

Зачем нужен кредит наличными?

Хотя множество банков предлагают перейти на безналичный расчет, кредитные карты принимаются не во всех магазинах. Большинство торговых точек не оснащены терминалами для безналичной оплаты товаров. Вряд в овощном лотке на рынке найдется такое оборудование, да и оплату за ремонт в квартире или доме строители чаще всего принимают в купюрах, а не на карту. Кредит наличными без справок и поручителей становится незаменимым в следующих ситуациях:

  1. Открытие своего дела. Для многих людей, которые не имеют стартового капитала и собрали не слишком большую сумму, кредит наличными становится способом открыть свой бизнес или удержать его на плаву.
  2. Оплата коммунальных и других задолженностей. Учитывая постоянное повышение тарифов и низки уровень заработных плат, многие просто не могут погасить задолженность. Кредиты наличными позволяют оплатить услуги, а после – собрать нужную сумму и вернуть долг.
  3. Деньги на проживание. Случаются ситуации, когда на работе задерживают зарплату или проходит сокращение. Взять кредит наличными- единственный выход для тех, кому нужно «дотянуть» до заработной платы.

Выгодные кредиты наличными с GlobalCredit

GlobalCredit – небольшая микрофинансовая организация с большим опытом. Мы предлагаем кредиты наличными на суммы до 10 тыс. гривен под небольшой процент. Условия кредитования можно уточнить в любом отделении, а получить свои деньги – за 10-15 минут. Мы предлагаем Вам кредит наличными в день обращения, предоставив только паспорт и идентификационный код. Отделения GlobalCredit находятся во многих городах Украины, поэтому у Вас есть возможность получить ссуду на выгодных условиях.

Сервис GlobalCredit предлагает несколько способов оформления кредита. Первый – непосредственно через отделение. Вам нужно подобрать удобное для Вас отделение и прийти туда с документами. При первом обращении заявка буде обрабатываться около 10-ти минут, а при все следующих – не более 5-ти.

Также кредит наличными можно получить, зарегистрировавшись предварительно на сайте. Там Вам нужно будет заполнить некоторые формы и оставить заявку. Пока Вы доберетесь до отделения, она уже будет обработана, и Вы сможете сразу же получить свои деньги.

Читайте нас : наш канал в GoogleNews та Facebook сторінка - Новини України